Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Чем отапливать в Крыму? - кондиционер с обогревом - можно купить у нас!

Чем отапливать в Крыму? - кондиционер с обогревом - можно купить у нас!

Хотите подготовится к зиме или она уже настала и замучали холода? Кондиционеры с обогревом Вам помогут, но какой выбрать, чтоб не замерзнуть и не прогадать с выбором, мы Вам поможем.

Чем отапливать в Крыму? - кондиционер с обогревом - можно купить у нас!

В текущий момент на рынке существуют два вида кондиционеров это кондиционеры ON\OFF типа (самые обычные, в основном используют на охлаждение и обогрев в межсезонье, т.к. рабочие температуры у них от 0 до -7 градусов) и Инверторные кондиционеры (данный вид кондиционеров подходит больше всего для обогрева, так и охлаждения, основные отличия - это экономия электроэнергии у Вас дома, пониженный уровень шума блоков, а так же возможность включаться на обогрев до -15 градусов на улице). Исходя из этого, Вы можете сделать свой выбор. Еще имеется возможность поставить в кондиционер ON\OFF типа зимний комплект, у которого рабочие температуры вплоть до – 40, но расход электроэнергии довольно велик будет. В последнее время появляются кондиционеры уже с этими комплектами, например Haier Crystal, его рабочие температура от -25 до – 30 и при этом класс энергоэффективности А+++, им можно смело обогреваться и не беспокоится о больших счетах на электричество.

 

Использовать кондиционер на обогрев – это экономичнее, чем конвекторы, ИК обогреватели, масляные. Во первых он займет меньше места дома, он многофункциональнее, т.к. не только обогревает, а имеет функции осушения, вентиляции, ионизации, охлаждения, фильтрации – много преимуществ.  В Крыму зимы не сильно холодные, так что лучшим выбором будет при необходимости обогрева – это инверторный кондиционер, используя его, можете быть уверены в его бескомпромиссной работе.

 

У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, выбрать кондиционер исходя из Вашей необходимости. Обращайтесь в наши офисы ОЗОН ЮГ, у нас всегда есть акции и распродажи для Вас!


Тепла и уюта в Ваш дом!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров