Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Отличие инверторных моделей и неиверторных - что покупают Севастопольцы?

Отличие инверторных моделей и неиверторных - что покупают Севастопольцы?

 

На сегодняшний день самыми популярными и востребованными кондиционерами являются инверторные и неинверторные. В чем их разница и какой лучше подойдет Вам, разбераем.

В Севастополе оба вида пользуются популярностью, но в разные сезоны года спрос на один вид больше, чем другой и наоборот. Связано это с тем, что, к примеру, неинверторные кондиционеры или On\Off кондиционеры покупают ближе к летнему сезону или же летом. Данный вид кондиционеров самый недорогой, работает в 4-х режимах (обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение), отличие с инверторным в основном это энергопотребление выше, работа на обогрев до -7С, немного повышенный уровень шума.

 

Неинверторная сплит система больше подойдет в том случае, если приоритет его будет – это охлаждение, а обогрев, как вспомогательный элемент в межсезонье. Их цена на 40-80% будет ниже инверторных сплит систем.

Отличие инверторных моделей и неиверторных - что покупают Севастопольцы?

Инверторные кондиционеры пользуются хорошим спросом ближе к зимнему периоду или же если приоритет кондиционера – круглогодичная работа, в таком случае он покажет максимальную эффективность. Инверторные кондиционеры отличаются от On\Off кондиционеров: пониженным энергопотреблением (экономия до 40%), пониженный уровень шума внутреннего и внешнего блока, работа на обогрев в среднем до -15С. Это их основные преимущества, покупая такой сплит, Вы можете быт уверены, если в Севастополе стукнут холода и будут проблемы с обогревом помещения, он явно исправит ситуацию в Вашу пользу, хотя такие погодные условия редки для нашего города.

 

Выбирая сплит систему, учитывайте данные моменты, что мы описали для Вас, порою, не стоит переплачивать за то, чем Вы не будете пользоваться. Хотите в основном охлаждаться – берите неинверторный кондиционер, если кондиционер будет часто или постоянно работать, как на охлаждение, так и на обогрев - делайте уклон на инверторный сплит.

 

Находите правильные решения с Озон-Юг!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров