Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Наш совет: кондиционер с зимним комплектом в Крыму, стоит ли…

Наш совет: кондиционер с зимним комплектом в Крыму, стоит ли…

 

Ближе к зиме или с ее наступлением, сталкиваемся с вопросом отопление помещения. Сейчас все кондиционеры имеют возможность работы на обогрев, но есть свои нюансы, рассмотрим их. Самый простой и недорогой вариант – это кондиционеры ON\OFF у них малый диапазон температурных работ от 0С до – 7С, они больше подойдут для обогрева в межсезонье, как вспомогательный ресурс и их направление больше для работы на охлаждение. Стоит отметить, что такие кондиционеры можно оснастить зимним комплектом, у которого в итоге будет рабочая температура от -30С до -40С. Но есть нюансы, такие комплекты больше подойдут для более северных регионов, после установки у вас значительно вырастит энергопотребление от 2-3.5 КВт\ч в среднем и главным – это цена, она может превысить сумму за кондиционер! К примеру, низкотемпературный комплект Дайкина стоит от 9000-38 000 р или собирать отдельно покупая подогрев картера, подогрев дренажа, регулятор вращения, давления составит немалых хлопот.

 

alt


 

Следующий вариант – это кондиционеры инверторного типа, это самый лучший вариант на сегодняшний день с учетом средней температуры в Крыму зимой, он подойдет лучше всего. Его диапазон работы на обогрев до – 15 С, он экономит электроэнергию, например, возьмем HAIER HSU-07HEK03/R2(DB) он будет потреблять от 300-650 Вт\ч, что в разы экономичнее! Да можно оснастить его тоже температурным комплектом, но купив инвертор, после зимы Вы поймете, что его Вам будет достаточно.

 

Но все же вы захотели кондиционер с обогревом до -30 и считаете его необходимым, то стоит рассмотреть кондиционеры со встроенными технологиями, тепловые насосы, они недорогие, у них отличная энергоэффективность, мы отметим из них Haier серии LIGHTERA CRISTAL они работают до -30С и на данный момент у нас акция по ним, MITSUBISHI ELECTRIC ZUBADAN до -25С. Эти тепловые насосы лучший, экономичный, готовый вариант. Но все же рассматривайте инвертор, они еще менее затратны в цене и подойдут для обогрева в Крыму!

 (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров