Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

В Севастополе набирают популярность инверторные кондиционеры

В Севастополе набирают популярность инверторные кондиционеры.

 

На сегодняшний день самыми популярными типами кондиционеров можно отнести On\Off и инверторные. В чем их отличия и почему инверторные кондиционеры с каждым годом более востребованы в Севастополе? Все просто, лет 10 назад мы в основном знали кондиционеры On\Off плана, простой сплит рассчитанный в основном на охлаждение, имеется функция обогрева, но не для низких температур (от 0С до – 7С), он мог использоваться как вспомогательный элемент для отопления помещения и то более подходил, как осенне-весенний вариант, соответственно энергопотребление высокое. Сейчас же активно набирают популярность инверторные кондиционеры, их преимущество базируется на низком уровне шума, как внутреннего блока, так и наружного, низкое энергопотребление – экономия до 40%, возможность использоваться этот кондиционер в качестве основного источника отопления, ведь их можно запускать при температурах на улице до -15С, есть и более мощные варианты до -30С и -40С.

 

В Севастополе набирают популярность инверторные кондиционеры

Инверторный кондиционер по итогу выходит, тихим, экономичным, легко справляющимся с обогревом при сильных морозах, его вполне хватит поставить в дачные домики, дома без отопления или слабо отапливаемых домах, если выключает отопление, возможно Вы используете кондиционер очень часто, со временем за счет экономии электричества он начнет себя окупать.

Кондиционеры инверторного типа имеют цену дороже чем On\Off, но их эффективность на много лучше, за рубежом уже продаются только инверторные кондиционеры, т.к. они доказали все свое преимущество.

 

Выбирайте кондиционер исходя из своих предпочтений, в Озон-Юг Вы можете приобрести кондиционеры любых типов от бытовых до промышленных.

 

Удачного выбора!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров