Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

На каком фреоне кондиционеры чаще всего продаются в Крыму? Поясним..

На каком фреоне кондиционеры чаще всего продаются в Крыму? Поясним.. 


Фреон очень важная составляющая часть любого кондиционера. Фреон представляет собой хладагент с помощью которого происходит перенос холода и тепла. Без данной составляющей ни один кондиционер не сможет работать в режиме охлаждения. Вот почему фреон так важен в кондиционере. Фреон бывает нескольких разновидностей, от этого тоже зависит эффективность работы кондиционера. В основном в бытовых сплит системах используют фреон двух разновидностей R-22 и R-410, реже применяют R-32. R-32 – это продукт новейших исследований, применяемый в бытовых кондиционерах. Он более безопасен для окружающей среды, на равную производительность R-32 надо меньше чем к примеру его предшественник R-410, и он на 3-5% энергоэффективнее его. Как правило кондиционеры на хладагенте R-32 относятся к энергоэффективности класса А+++, они очень экономичные в плане потребления электроэнергии.

В любом кондиционере есть естественная утечка фреона, в среднем за год она составляет около 7%. По началу это не создает особых проблем, однако со временем фреона остаётся все меньше, а это может привести к серьезным проблемам.

 

Техника перестает хорошо справляться с работай в разных режимах. При малом остатке фреона может произойти, перегрев компрессора, что приведет к дорогостоящему ремонту. Производители рекомендуют делать дозаправку кондиционеров раз в полтора - два года. Поэтому всегда интересуйтесь у продавцов климатической техники предоставляет ли их компания техническое обслуживание кондиционеров.

 

alt


 

Удачных Вам покупок!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров