Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Бюджетные модели кондиционеров - стоит ли покупать?

Бюджетные модели кондиционеров - стоит ли покупать?

 

 

Могут ли хорошие кондиционеры стоить дешево? Да могут! Каждый завод производитель выпускает множество линеек своей продукции в том числе и бюджетные серии, не дорогие. В которых как правило простенький дизайн и есть все стандартные функции кондиционера. Такие модели очень хорошо пользуются спросом у покупателей. И поскольку такая техника продается много, производителям конечно не хочется терять этот рынок, и они стараются постоянно соревнуются между собой в погоне за потребителем, делая упор на недорогую цену кондиционера. Какие модели становятся удачными, а какие не очень всегда можно узнать у наших менеджеров. Дело в том, что производители очень часто жертвуют важными параметрами и характеристиками в угоду цене. Такими как: уровень шума, класс энергоэффективности, качество пластика и т.п. А это может не лучим образом отразится на Вашем здоровье. 

 

alt


 

Особенно это касается не заводских торговых марок, ОЕМ брендов. В таких кондиционерах может быть все не предсказуемо, т.к. в отличии от заводов производителей у них нет соответствующих сертификатов на технику. И что касаемо гарантийного сервиса кондиционеров ОЕМ брендов, тут все очень сложно. Во-первых, продавцы такой техники под свой страх и риск дают хоть не большую, но гарантию на кондиционер. Во- вторых, когда дело коснется гарантийного случая, возникает много нерешаемых проблем, т.к. запчастей на него просто не достать, потому что их не выпускают отдельно. И продавцу ничего не остаётся делать как снять нужную Вам деталь с такой же новой модели. Это в лучшем случае.

 

Обращайте Ваше внимание в сторону заводов производителей климатической техники и обязательно уточняйте это у продавцов. Не особо соблазняйтесь на низкую цену кондиционера. Так Вы сбережете Ваше время, нервы, здоровья и в конечном итоге Ваши деньги. В нашей компании ОЗОН-ЮГ вы всегда найдете не дорогой и качественный кондиционер с полноценной гарантией в 3 и более лет. И не забывайте о цене всегда можно договорится.

Удачных Вам покупок!  

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров