Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Как купить кондиционер с маленьким внутренним блоком? В чём минусы

Как купить кондиционер с маленьким внутренним блоком? В чём минусы. 

alt
Как правило в выборе кондиционера все имеет значения. Размер, форма, вес, цвет, качество материала. При проектировке моделей все имеет значения. Перед тем как завод выпустит на конвейер новенькую модель он тщательно ее протестирует в своих лабораториях. Это делается для того что бы выявить недостатки и устранить их перед выходам в серийный выпуск. В частности, поговорим о внутренних блоках кондиционера. Какие с ними могут быть конструктивные особенности.

 

Во внутреннем блоке есть вентилятор, который перегонят воздух через теплообменник. И от него зависит многое количество направляющих элементов, их размер и угол наклона, а также его длина и диаметр. У каждого производителя они отличаются друг от друга. Почему вентилятору уделяется столько внимания?

 

Ведь именно от него зависит уровень шума внутреннего блока кондиционера, а это существенно важный критерий при выборе кондиционера. Поэтому подбирается идеальный размер по отношению длинны к диаметру окружности вентилятора. Во внутреннем блоке все проектируется относительно вентилятора, для того чтобы снизить показатели уровня шума.

 

Внутренние блоки кондиционеров шириной корче чем 80 см. как правило будут шумнее чем у аналогов размер которых превышает этот параметр. Такие блоки зачастую встречаются у ОЕМ производителей и как правило не проходят ни каких предварительных тестирований.

 

При выборе кондиционера делайте упор на такие характеристики как: уровень шума внутреннего и наружного блоков, энергоеффективность, хладо и тепло производительность. И не обманывайтесь компактным видом внутреннего блока

 

 

Удачных Вам покупок!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров