Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Инверторный или обычный? Какие кондиционеры популярны в Крыму?

Инверторный или обычный? Какие кондиционеры популярны в Крыму?
Сейчас мы рассмотрим какой же все-таки кондиционер выбрать инверторный или обычный. Ведь многие впервые сталкиваются с таким понятиям как инвертор.
Начнем с понятий - что значит инвертор, и чем он так отличается от обычного старт/стоп кондиционера?
Инверторным кондиционер считается, когда его внутренний и наружный блоки инверторного типа. То есть когда не только компрессор инверторный, но и вентилятор внутреннего блока тоже имеет инверторное управление. Сражу расскажу об основных преимуществах инверторных кондиционеров, а их в нем не мало.
- Заданная температура достигается гораздо быстрее, за счет более широкого диапазона рабочих частот;
- Низкий уровень шума;
- Сниженная вибрация;
-Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частот тока;
- Более мягкий старт.
И каждый производитель инверторных компрессоров старается улучшать свои характеристики. Да технологии не стоят на месте, и в старт/стоп моделях кондиционеров
так же идет усовершенствования параметров.  И парой разница в шуме у них в 1-2 дБа.
А разница в цене может быть и до 10 000 руб. Все зависит от требований к кондиционеру.
alt

На сегодняшний день все европейские страны перешли на установку только инверторных кондиционеров. Это обязывают европейские стандарты. Поскольку инверторные технологии существенно экономят электроэнергию, за счет преобразования постоянного тока в переменный с изменением величины напряжения.
Что касается России, продажа и установка инверторных кондиционеров идет только в отопительный период. Обычные старт/стоп кондиционеры в основном имеют спрос в летний период.  Важно знать, что инвертор работает на обогрев при -15С, а обычный при  -7С. Исходя из всего этого можно уже ориентироваться с выбором кондиционера. Например, если кондиционер нужен в летний период и в межсезонье, допустим если на даче. То в полне подойдет обычная старт/стоп модель кондиционера, он в полной мере будет справляться со своими задачами. И вы не переплатите десятки тысяч за инвертор. Хоть инвертор и экономичнее он все же не окупит тех денег что Вы за него переплатили, использовав его периодически при надобности. А вот где действительно инвертор не заменим так это квартиры, дома, офисы и производственные помещения. Еще и ка основной источник тепла. Например, если поставить инверторный кондиционер вместо отопительного котла, это будет выгоднее как минимум в 5 раз!!! И с экономит Вам существенное количество электроэнергии.
О выборе инвертора:
Хочу обратить Ваше внимание на выбор хорошего инвертора. Конечно это должна быть марка имеющая свои активы по производству инверторных компрессоров. Страны производители тоже не мало важны при выборе, научно исследовательские центры.
Удачных Вам покупок!
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров