Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Такое бывает? Инверторные бюджетные кондиционеры

Такое бывает? Инверторные бюджетные кондиционеры.

 Инвертор технология не дешевая и применение её в климатической технике удорожает её стоимость.  Так же она обладает значительным рядом преимуществ в отличии от старт/стоп моделей. О преимуществах инверторов мы Вам уже рассказывали в предыдущих статьях. Если вкратце это- экономия электроэнергии, низкий уровень шума, и возможность обогрева при низких температурах. Но каждый инвертор одинаково хорош. Инверторными моделями могут считаться те модели, у которых наружный и внутренний блоки снабжены инверторным управлениям.

 

alt


 

Часто люди попадаются на уловки недобросовестных продавцов и производителей, соблазняясь на низкую цену инверторного кондиционера. Это как правило не полноценный инвертор, т.е. инверторное управление имеет только один из блоков. И Вы жертвуете преимуществом полноценного инвертора, энергоэффективность, шум, либо же обогрев не до(-15), а до (-10) иногда и та во (-5) градусов Цельсия. И так получается, что хотели с экономить, а взяли не чем не отличающийся по сути от старт/стоп модель кондиционера, но дороже от его реальной стоимости.

Поэтому всегда, когда Вы подходите к выбору осознано, не надо стеснятся у продавцов спрашивать все тонкости и нюансы Вас интересующие. Чем больше вопросов Вы зададите менеджеру, тем уже сузится Ваш круг к выбору необходимого Вам товара.

 

Полноценные инверторные сплит системы по приемлем ценам, от хороших производителей все же можно найти. В частности, на нашем сайте представлены известные марки стандартных инверторных моделей от мировых производителей. На некоторые из них действуют сезонные скидки, т.к. в сезон спрос на инвертор вырастает мы не обременяем своих покупателей заоблачными ценами на стандартные модели инверторных кондиционеров.

Удачных Вам покупок!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров