Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Как купить кондиционер дешево в Севастополе?

Как купить кондиционер дешево в Севастополе?

В Севастополе купить дешевый кондиционер совсем не сложно, а что сложнее – так из недорого сегмента найти более качественный. Наша компания всегда готова предложить недорогие и надежные кондиционеры, по очень хорошим ценам, мы не продаем кондиционеры с низким качеством, только те, которые можно обслужить у нас в Севастополе и по всему Крыму. Вы всегда можете пройти в раздел на нашем сайте «Скидки до 70%» и найти недорогой и качественный кондиционер с 3-х летней гарантией, сервисом, монтажом и постгарантийным обслуживанием, либо всегда можете прийти в наш офис в г. Севастополь по ул. Шевченко 49 или г. Симферополь, Батурина 83 и узнать о возможных скидках на другое оборудование, которое Вас заинтересовало. Если Вы пришли в один из наших офисов – то будьте уверены, что вы всегда можете получить скидку на кондиционеры.

alt

Но все же как купить недорогой и качественный кондиционер? Покупая кондиционер, всегда обращайте внимание на наличие сервиса в Крыму, качество сборки, пластика (часто в дешевом сегменте пластик кондиционера желтеет, что придает ему не приятный цвет), компрессор - особенно актуально у инверторных кондиционеров, хорошим качеством являются японские компрессоры PanasonicToshibaMitsubishiHitachi.

 

Стоит сделать вывод, что лучше всего покупать кондиционеры от самих заводов изготовителей, не OEM брендов, т.к. ОЕМ часто меняют свое производство, экономят на комплектующих, что в итоге показывает практика – эти кондиционеры не всегда выдают заявленную мощность на холод или обогрев, а чаще всего еще происходит поломка не проработав 6 лет заявленному сроку службы кондиционера. Заводы же изготовители следят за своей репутацией, имеют больше ресурсов для испытаний оборудования, так что смотря в техническую характеристику той или иной модели кондиционера, Вы можете быть уверены полного соответствия, но не сказать по ОЕМ брендам.

 

Какие стоит отметить заводы с хороший репутацией? Японские бренды: DaikinMitsubishiMitsubishi HeavyToshibaHitachiPanasonic. Но их цена всегда выше китайских, что сейчас на очень неплохом уровне качества, стоит отметить такие заводы как : HaierGreeMidea. Кондиционеры этих заводов отличаются своей недорогой стоимостью, качеством и хорошими техническими показателями. Вы всегда можете приобрести по самым недорогим ценам в Крыму и Севастополе кондиционеры: HaierGreeMideaDaikinMitsubishiMitsubishi HeavyToshiba! Приходите к нам в офисы Озон Юг и получайте лучшее ценовое предложение, как в городе Севастополь, так и по всему Крыму, дешевле не найдете!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров