Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Альтернатива дорогим брендам: недорогие инверторные кондиционеры

Альтернатива дорогим брендам: недорогие инверторные кондиционеры.

 

Вы ищите недорогой инверторный кондиционер, не хотите переплачивать за имя бренда? Это возможно, сейчас к дорогим брендам можно отнести кондиционеры DaikinToshibaMitsubishiHeavyMitsubishiPanasonicHitachi, в своем время они завоевали рынок своей надежностью. Но сегодня производство Китая вышла на должный уровень, начали использовать хорошие комплектующие, следить за качеством производства, использовать как раз компрессора «сердце кондиционера» от японских брендов. В итоге кондиционеры имеют аналогичный срок службы, если выбрать правильный и проходить техническое обслуживание.

 

alt


 

Какие же альтернативные недорогие бренды можно рассмотреть, чтоб цена была приемлема, был сервис этих кондиционеров в Крыму, да и надежность была на уровне, включая качественные комплектующие. В Крыму на 2017 год они есть, мы подобрали самые лучшие. Haier – надежный, самый популярный бренд на сегодняшний день, сервис, цена, обслуживание, гарантия 3 года, честные технические характеристики, самый низкий уровень шума в своем ценовом сегменте. Их можно смело рассматривать для приобретения, тем более даже в самых бюджетных инверторных кондиционерах Haier используют компрессора Panasonic, что явно дает понять надежность и серьезность этого производителя. Далее следуют кондиционеры от завода Gree, они так же имеют сервис, обслуживание, уровень шума конечно у них выше, чем у Haier, как и цена, но надежность свою они проявили давно на рынке Крыма. Midea – хорошие кондиционеры, хотя последнее время качество стало немного хуже прежнего, стоит изучить всегда покупаемую модель. ОЕМ бренды не всегда проявляют свою надежность, так и технические характеристики чаще всего не верны действительности.

 

Добавив немного средств всегда можно купить и малазийские кондиционеры из бюджетного сегмента, довольно неплохи в свое цене: DaikinToshibaMitsubishi Heavy.

В офисах ОЗОН ЮГ Вы всегда можете приобрести недорогие инверторные кондиционеры лидеров производства! А так же мы приготовили для Вас скидки, стоит пройти по этой ссылке http://ozon-ug.ru/rasprodazha/ и выбрать надежный инвертор!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров