Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Возможно ли купить недорогой кондиционер в Крыму?

Возможно ли купить недорогой кондиционер в Крыму?

Зима приближается или становится жарко, вы задумались о приобретении недорого кондиционера?  В Озон Юг Вы всегда найдете недорогой и качественный кондиционер, с полноценной гарантией в 3 года или более, обслуживанием, постгарантийным обслуживанием.

            На сегодняшний момент на рынке Крыма существует не малое количество фирм, магазинов по продаже и монтажу оборудования с разными ценовыми предложениями. Мы анализируем рынок и стараемся подбирать оборудование по самым приятным, недорогим ценам, включая отличное качество.

 

alt


 

Присматривая кондиционер не всегда стоит смотреть на его дешевизну, изучите бренд кондиционера, малоизвестные бренды чаще всего имеют проблемы с поставками комплектующих, обслуживания или во все пропадают через малый период с рынка, что в итоге становится Вам обузой, при какой-либо появившейся неисправности. Выбирайте кондиционеры от более известных брендовых заводов (HaierGreeMideaDaikinMitsubishiMitsubishi HeavyToshiba…), порою, небольшая переплата в 5-10% от цены, может стоить сохраненных Ваших нерв. Все эти заводы обильно следят за своим качеством производства, верными техническими характеристиками, чем малоизвестные, чтобы сохранить репутацию на рынке. Старайтесь делать упор на стабильных, устойчивых брендах. Китайские заводы лидеры по многочисленному производству кондиционеров и их качество довольно хорошее, если знать из чего выбирать. Находясь в поиске недорого кондиционера, то Вам обязательно предложат китайский, но какой из них выбрать Вы имеете уже небольшое представление. Такие заводы как HaierGreeMidea имеют большой модельный ряд - начиная от бюджетных, заканчивая премиум классом. На заметку, их цены сопоставимы с малоизвестными ОЕМ брендами, исходя из этого можно взять недорогой и надежный кондиционер, который долго Вам прослужит.

 

Стоит отметить, что существуют различного рода сезонные скидки и акции, не упускайте их, ведь специалисты знают, что необходимо в тот или иной сезон и размещают очень хорошие ценовые предложения, например, кондиционер со скидкой на установку или установкой под ключ. Прежде чем принимать поспешное решение, найдя дешевый кондиционер, рассмотрите его цену в других магазинах, не попадитесь на маркетинговую уловку, а лучше уточните у менеджера все условия акции, технические характеристики оборудования. Наша организация всегда работает честно со стороны продавца, наши акции всегда остаются выгодны для Вас, ведь мы заботимся о каждом покупателе и понимаем, что предложить с учетом Ваших пожеланий дабы сберечь средства.

 

Если же для вас в итоге цена остается высокой, то в наших офисах Озон Юг Вы можете получить хорошую скидку, просто узнайте у наших менеджеров и они подберут качественное оборудование по отличной цене. Мы гарантируем!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров