Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

MITSUBISHI HEAVY SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S

MITSUBISHI HEAVY SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S.

alt

 

Выбирая бытовой кондиционер, мы обращаем внимание на его мощность, технические характеристики, надежность, бренд, уровень шума, доступность. В такой ситуации стоит заметить кондиционер MITSUBISHI HEAVY SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S. Рассмотрим подробнее его преимущества, это известный японский производитель кондиционеров, сомневаться на счет качества – не стоит, на протяжении многих лет они доказали свою надежность. Данная серия обладает низким уровнем шума, что отлично подойдет для домашнего пользования, его можно смело разместить, как в спальне до 25 кв.м, так и в зале, кухне.

 

MITSUBISHI HEAVY разрабатывают свои компрессоры, это немаловажный фактор, т.к. компрессор – это сердце кондиционера, на сколько качественно он собран – будет в основном зависеть его срок службы. MITSUBISHI HEAVY SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S это недорогая серия оснащенная всеми необходимыми функциями и имеет очень прагматичный дизайн, внутреннего блока, который впишется в любое помещение. Так же стоит отметить, что сам кондиционер не сложно обслуживать, в этот раз инженеры MITSUBISHI HEAVY разместили фильтр грубой отчистки сверху внутреннего блока, это позволяет вам легко и просто промывать его и ставить обратно. Дополнительно можно приобрести фильтра тонкой отчистки, разработчики MITSUBISHI HEAVY SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S предусмотрели это, в любой момент их можно туда поставить.

 

Исходя из всего сказанного, можно сделать вывод, что кондиционер MITSUBISHI HEAVY SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S серии «Стандарт» – это отличный вариант для небольшого помещения, он будет выделяться своей надежностью, недорогой ценой и низким уровнем шума, а что еще нужно для «рабочей лошадки»? Если вы стоите перед выбором покупки хорошего оборудования, команда ОЗОН-ЮГ рекомендует обратить внимание на данную линейку.

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров