Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Сервис кондиционера, на сколько важно наличие сервисного центра в Севастополе.

Сервис кондиционера, на сколько важно наличие сервисного центра в Севастополе.

 

Выбирая себе кондиционер мы в основном акцентрируем внимание на цену, шум, гарантию, но часто забываем о немаловажном факторе, как наличие сервиса. Чем же он важен? На сегодняшний день развелось большое количество малоизвестных ОЕМ брендов, которые привлекают своей низкой ценой при этом предоставляю гарантию от 1-3-х лет. Все бы хорошо, но покупая такую технику и не имея сервиса в Севастополе, Вы столкнетесь с такими проблемами: во первых в частности при поломке кондиционера его нужно демонтировать, это либо за Ваши денежные средства, либо фирмы продавца, если Вы брали не у них монтаж, то за свои; Вам придется отправлять кондиционер смонтированный в тот город, где есть сервис за свои же средства, ожидать до 45 дней, это очень проблематично и доставит Вам немалую головную боль, а так же удар по кошельку. По этому чаще всего эти ОЕМ бренды являются одноразовым оборудованием, люди просто демонтируют, выкидывают, либо платят деньги ремонтникам, но чаще всего безрезультатно. Стоит ли экономия в 5-10% от стоимости оборудования с сервисом этого?

Сервис кондиционера, на сколько важно наличие сервисного центра в Севастополе.

Хорошим сервисом в частности обладают крупнейшие производители, да их кондиционеры могут быть незначительно дороже ОЕМ бренда, но это обуславливается издержками, т.к. в каждом городе фактически они имеют свои сервисы. Наличие сервиса в Севастополе всегда показывает отношение производителя к клиенту. Озон-Юг может смело сказать, что у нас есть сервисы по таким брендам, как: Mitsubishi HeavyToshibaHaierMideaDaikinGree.

 

Останавливайте свой выбор только на кондиционерах с сервисом в Севастополе или хотя бы Крыму, дабы избежать неприятных моментов.

 

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров