Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Кондиционеры Forina Симферополь, Forina 2011

 

Подробное описание: Кондиционер FORINA LUX

 

Кондиционеры Forina LUX для тех, кто ценит технику отличного качества с необходимым набором функций для создания комфортного микроклимата. Внутренний блок низкий уровень шума, система логического управления и разумная цена - вот, что делает кондиционер оптимальным выбором для вас и вашей семьи. Сплит система Forina LUX позволяет производить профессиональную очистку воздуха при помощи дополнительных фильтров, доступных как опции. Помимо охлаждения и очистки воздуха кондиционер Forina LUX  выполняет еще и функцию ионизации воздуха. Если вы хотите наслаждаться чистым воздухом в квартире, то выбрав кондиционер вы не прогадаете.

Forina LUX спроектирован таким образом, чтобы можно было самостоятельно решать, какими опциями его дополнить, с учетом Ваших потребностей и возможностей семейного бюджета. Вы получаете не просто кондиционер, а еще и очиститель + ионизатор воздуха. Ведь в качестве опций Вы найдете разнообразные фильтры, которыми можно оснастить кондиционер. Они помогут сделать воздух еще чище и свежее.

Ну а если у вас есть дизайнерские аппетиты и вы хотите иметь кондиционер, который полностью вписывается в ваш интерьер, то сплит система Forina LUX  поможет вам и в этом.

 

ФУНКЦИИ


Режим охлаждения  - включается тогда, когдаа температура в помещении становится выше заданной.

Режим обогрева - включается тогда, когда температура в помещении становится ниже заданной.

Режим вентиляции - работает без включения компрессора с помощью вентилятора внутреннего блока.

Режим осушения - уменьшает влажность воздуха.

Автоматический режим кондиционера - самостоятельно поддерживает комфортную температуру, выбирая нужный режим работы.

 

 

КОМФОРТ

Теплый пуск

При включении кондиционера специальные датчики, установленные в нем, улавливают изменения температуры окружающего воздуха и не позволяют проникать холодному воздуху в помещение, если она ниже заданной температуры.

Ночной режим

Специальная программа, заложенная в кондиционер, которая создает максимально комфортные условия для здорового сна и легкого пробуждения.

Таймер

Позволяет программировать время автоматического включения/выключения кондиционера в течение 24 часов.

LED Display

Легко читаемый функциональный дисплей, отображающий заданную температуру охлаждения/обогрева, режимы работы и неисправности в случае возникновения.

Направление воздушного потока

Swing - регулировка направления воздушного потока с помощью жалюзи. Имеет ряд  фиксированных положений и плавное качение, обеспечивающее равномерное 

распределение воздушного потока.

Регулирование скорости вентилятора

FanSpeed - регулятор скорости воздушного потока. В режиме Auto, скорость выбирается автоматически, для максимально эффективного создания и поддержания микроклимата в помещении.

AutoRestart

В случае перебоев с электропитанием сохраняет последние настройки и включает кондиционер в последнем заданном режиме.

Intellect

Инфракрасный пульт управления, позволяющий управлять всеми функциями кондиционера на расстоянии.

LUX

Дизайн внутренних блоков кондиционеров.

 

 

ЗДОРОВЬЕ

Функция ионизации воздуха

Кондиционер насытит воздух отрицательными ионами, которые благотворно влияют на иммунную систему. Воздух станет приближенным к тому, которым вы дышите в лесу или у водопада.

Функция самоотчистки

Необходима для предотвращения размножения бактерий и микроорганизмов. 

 

 ФИЛЬТРАЦИЯ

 

alt

Silver Ion Filter
Серебряный фильтр служит настоящим щитом от бактерий. Ионы серебра, нанесенные на поверхность фильтра, не только уничтожают бактерии в процессе фильтрации воздуха, но и предотвращают их появление даже тогда, когда кондиционер выключен.

Carbo Filter
Наноструктурный угольный фильтр задерживает частицы входящие в состав запахов, удаляет их из помещения, создавая приятную атмосферу. Эффективность очистки не зависит от срока работы фильтра. Фильтр восстанавливает свои дезодорирующие функции под воздействием прямых солнечных лучей. Структура из угольных наночастиц впервые в мире была использована в качестве материала для удаления запахов.

Bio Filter
Биофильтр, состоящий из специальных биологических энзимов и экофильтра, улавливает мельчайшие частицы пыли, бактерии, грибки и микробы. В качестве антивирусного материала применяются энзимы. Энзимы атакуют бактериальную оболочку клетки. Под ферментативным воздействием бактериальная оболочка клетки растворяется, вызывая гибель бактерии.

Vitamin C Filter
Витаминизированный фильтр, насыщает воздух энергией витамина «С», благоприятное действие на кожу и снимает стресс. Срок службы фильтра порядка двух лет.

Anti-Bacterial filter

Устраняется воздушная пыль и распространение бактерий, что делает атмосферу в помещении здоровой. Предназначен для удержания микрочастиц пыли от попадания обратно в атмосферу комнаты. Частицы такого размера часто несут болезнетворные и аллергенные микроорганизмы, следовательно, этот-фильтр незаменим для людей, страдающих аллергией, астмой, да и здоровому человеку не стоит вдыхать все то, что витает в воздухе.

 

ЗАЩИТА

Контроль утечки фреона

Специальные датчики контролируют количество фреона в системе. При недостатке фреона эти датчики подают сигнал и отключают кондиционер, что позволяет избежать поломок оборудования.

Самодиагностика

Контролирует режим работы, а также состояние блоков кондиционера с помощью микропроцессора.

Автоматическая разморозка

Автоматическая разморозка теплообменника наружного блока при работе в режиме обогрева.

Задержка пуска компрессора

Задерживает пуск компрессора, выравнивая давление хладагента в системе и уменьшает пусковые токи компрессора. Снижает нагрузки, повышает надежность и долговечность компрессора.

Интеллектуальная функция равномерного распределения потоков воздуха. Автоматически устанавливает правильное направление воздушного потока при охлаждении или обогреве помещения.

Антикоррозийное покрытие

Антикоррозийное влагостойкое покрытие теплообменников. Увеличивает эффективность охлаждения, не задерживая конденсат между пластинами теплообменника. Повышает скорость и эффективность оттаивания в режиме обогрева. Значительно снижает энергозатраты.

Alu

Алюминиевые ребра и трапециевидные канавки теплообменника. Повышают эффективность теплообмена с воздухом и снижают энергозатраты.

HlghSpeedCpu

Высокоскоростной процессор позволяет увеличить количество и скорость одновременно вы полняемых операций.

Монтаж

Позволяет подключать внутренний блок с разных сторон.

Защитный кожух MVP

Защитный кожух монтажных вентилей.

 

 

Цены на кондиционеры Forina 2011  

 

 

 

 (голосов: 8)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров