Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Daikin FTXB25-C/RXB25-C

Daikin FTXB25-C/RXB25-C. Данный кондиционер замечательно подойдёт для гостиных комнат, небольших офисов, и магазинов площадью до 30 квадратных метров.

 

alt


 

АКЦИЯ НА КОНДИЦИОНЕР Daikin FTXB25-C/RXB25-C >>>

Компания Daikin является новатором в производстве систем кондиционирования воздуха, а также комплектующих к ним. Компрессоры фирмы Daikin принято считать примером подражания, т.к. японское качество их оборудования подходит под все стандарты мирового уровня. Компрессор, в простонародье- это сердце кондиционера, поэтому множество фирм, которые занимаются производством климатической техники, зачастую пишут, что их компрессора сделаны по технологии именно Daikin.


Инверторная технология кондиционера Daikin FTXB25-C/RXB25-C позволяет в кротчайшее время достигать температуру, которую Мы задаём на пульте дистанционного управления. Так как инвертор плавно изменяет производительность компрессора, Мы имеем более точное поддержание температурных значений и климата в помещениях, а также экономичность электроэнергии и сниженные показатели шума, как во внутреннем блоке, так и в наружном.


Кроме того инверторное управление позволяет данному кондиционеру работать как на обогрев так и на охлаждение при экстремальных температурных показателях за окном. Даже при температуре -15 градусов по Цельсию данная сплит- система запускается и работает без перебоев и отказов. Инвертор заставляет плавно работать компрессор, за счёт чего Мы имеем экономию по счетам за электроэнергию до 60 %. Благодаря инвертору функциональные части кондиционера подвержены минимальному износу, поэтому кондиционер прослужит долгое время.

 

Новое поколение настенных кондиционеров Daikin не допускает образование сквозняков и переохлаждения, воздух в помещении распределяется равномерно по всей площади.

Отсюда вывод, если Вам нужен кондиционер, который без проблем и перебоев будет работать летом на охлаждение, а зимой на обогрев помещения типа гостиной или небольшого офиса (магазина), то кондиционер Daikin FTXB25-C/RXB25-C справится с этой задачей как никто другой.

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров