Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Покупаем тихий кондиционер! Бесшумность - главное пожелание Севастопольцев!

Покупаем тихий кондиционер! Бесшумность  - главное пожелание Севастопольцев!


Задаваясь выбором кондиционера, особенно для спальни, детской, зоны отдыха – низкий уровень шума кондиционера очень важен. Что является низким уровнем шума? Минимальный допустимый порог шума зафиксирован в 0 Дб, для человека шум в 25 Дб почти не ощутим, а в 15 Дб то и во все, на данный момент самым тихим кондиционером в мире является Haier серии Premium он как раз обладает уровнем шума в 15 Дб. Все же вбирая кондиционер в зону комфорта, лучше всего смотреть кондиционеры с уровнем шума 19-26 Дб это недорогие варианты, которые не будут беспокоить и отвлекать Вас.

 

В Севастополе все чаще покупатели акцентируют внимание на бесшумные кондиционеры, как внутреннего блока, так и наружного. Производители не стоят на месте и с каждым годом улучшают свои модели добиваясь в бюджетных кондиционерах низкого уровня шума.

Покупаем тихий кондиционер! Бесшумность  - главное пожелание Севастопольцев!

Но есть моменты, которые стоит учесть при выборе бесшумного кондиционера. Во первых обращайте внимание на кондиционеры от крупнейших брендов с наличием сертификатов, т.к многие ОЕМ могут писать в технических характеристиках любые сведения, включая уровень шума. Всегда обращайте внимание на размер внутреннего блока, если же он маленький 60-75см , то шум так или иначе повышенный, связано с тем что вентилятор малых размеров и требуется большее количество оборота для прогонки воздуха, соответственно увеличивается сам шум. Обращайте внимание на качество пластика, если внутренний блок легко гнется, то возможны в дальнейшем посторонние шумы от него, берите с более плотным содержанием пластика. А лучше всего покупайте от заводов изготовителей. Мы отметим из бюджетных китайцев: HaierMideaGree. Малайзия: DaikinMitsubishi ElectricMitsubishi HeavyToshibaPanasonic. У этих брендов описанные характеристики по уровню шума совпадают с действительностью.

 

Выбирая тихий кондиционер – он станет залогом хорошего сна, отдыха для Вас и Вашей семьи!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров