Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

УФ лампа в кондиционере - в Симферополе бум на такие модели!

УФ лампа в кондиционере - в Симферополе бум на такие модели!


Выбор кондиционера – это выбор не просто устройства, охлаждающего или нагревающего воздух, а целой системы по созданию здорового и комфортного климата. И одним из важнейших параметров в условиях современной жизни является способность этой системы очищать и дезинфицировать воздух, которым Вы дышите. Если Вы хотите купить настоящего помощника в борьбе за здоровый образ жизни, обратите внимания на установленные в нем фильтры.

 

Во всех современных кондиционерах присутствует многоступенчатая система очистки воздуха от загрязнений. Она может состоять из нескольких фильтров, каждый из которых направлен на борьбу с бактериями, микроорганизмами, пылью, грибками и другими аллергенами.

 

alt


 

Производители климатической техники пристально следят за развитием технологий. Они очень быстро вникают во все новшества и находят им применение в своей продукции. И дело тут не только в конкуренции (хотя именно конкуренция подталкивает к развитию), а в том, что современный человек уже привык предъявлять высокие требования ко всему, что его окружает.

Разобраться в многообразии фильтров не всегда получается. Задача усложняется еще тем, что технологии обычно запатентованы и одна какая-то технология встречается только у данного бренда.

 

Об одной такой технологии отчистки мы Вам и поведаем. А именно ультрафиолетовая лампа (УФ) в кондиционере. УФ уже давно применяется в медицине для обеззараживания воздуха, его эффективность многократно подтверждалась в различных испытаниях.

 

alt


 

У нас на сайте ОЗОН-ЮГ представлены такие кондиционеры компанией Haier в модели Lightera. Эти кондиционеры продавались огромными количествами в детские учреждения, больницы, детские сады. Технологии Haier запатентованы и имеют соответствующую сертификацию. Именно поэтому Haier серии Lightera пользуются таким спросом и популярностью. Кондиционеры Haier создают дополнительную защиту от вирусов и микробов, которые могут оказаться в помещении. О наличии можно всегда узнать у наших менеджеров.

 

Удачных Вам покупок!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров