Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Чистка кондиционера в короткий срок в Севастополе

Чистка кондиционера в короткий срок в Севастополе


Приобретая кондиционер, Вы как пользователь должны помнить о его своевременном обслуживании. Это важно, как для Вашего здоровья, так и срока службы кондиционера!

Компания Озон-Юг предлагает всем своим клиентам проходить ежегодно техническое обслуживание. Что собой подразумевает чистка кондиционера, мы ведь чистим фильтра, а новое поколение кондиционеров имеют функцию осушения при выключении, которое не дает образоваться грибку и вредоносным организмам в теплообменнике? Не совсем так, да осушение помогает избегать, но так или иначе они образуются при временной сырости в квартире, например, в Севастополе нас окружает море и повышенная влажность воздуха неизбежна. А сетки грубой очистки и фильтра тонкой – не гарантируют должного эффекта, они лишь вспомогательный элемент. Стоит это учесть, ведь Вы заботитесь о своем здоровье и близких.

Чистка кондиционера в короткий срок в Севастополе

Лучшее время для чистки, если Вы используете кондиционер в целях только охлаждения, будет весенний период, так сказать, подготовка к сезону. Если же круглогодично Вы отапливаетесь кондиционером и охлаждаетесь – будет осень и весна.

 

В Севастополе Вы можете обратиться в компанию Озон-Юг за чисткой, наши специалисты выезжают в самые короткие сроки, чистят наружный и внутренний блок, диагностируют оборудование, проверяют давление фреона, чистят дренаж. Стоит отметить, что за год дренаж может забиться и вся влага будет накапливаться во внутреннем блоке кондиционера, а по итогу начнется течь по Вашим стенам, это очень частое явление, особенно у тех, кто проживает в частных домах или на 1-2 этажах. Если же при первом включении кондиционера Вы обнаружили эту проблему, то немедленно звоните нам!

 

Грязный кондиционер - оптимальная среда для обитания этих бактерий.

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров