Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

А зачем вам газ? Отапливайтесь кондиционером, вы же в Крыму!

А зачем вам газ? Отапливайтесь кондиционером, вы же в Крыму!

 

По разным причинам не у всех есть возможность подвести газ и отапливаться им. Но все же это не проблема. В Крыму климат мягкий и сильных морозов тут ждать не приходится. Поэтому люди греются электронагревательными приборами или твердотопливными котлами. Но это всегда сопровождается большим расходом электроэнергии. К примеру, опустилась температура на улице до -10 градусов и все приборы, выделяющие тепло работают на максимум своих возможностей и потребление энергии, а по-другому они будут просто не эффективны.

А зачем вам газ? Отапливайтесь кондиционером, вы же в Крыму!

В использовании инверторного кондиционера есть множество плюсов. Экономия электроэнергии, ведь кондиционер экономичнее любого котла в 5-ть раз, возможность обогревать при -15 градусов и выше, в потреблении всего лишь 0.3 кВт, осушение помещения, быстродействие, т.е. он быстро поможет Вам обогреть помещение и точно держать заданную температуру. В европейских странах использование кондиционеров в качестве основного источника тепла далеко уже не новшество, а рациональное использование своих ресурсов. А мы уж с Вами знаем, как европейцы относятся к экономии своих ресурсов.

 

При выборе инверторного кондиционера обращайте внимание на производителя компрессора, ведь именно компрессор хорошего качества обеспечит Вам долгую и стабильную работу, поскольку именно он потребляет основную часть электроэнергии. А тепло вырабатывается за счет теплообменных свойств фреона. 

 

Менеджеры магазина ОЗОН-ЮГ всегда помогут определится с правильным выбором техники. Ведь нашим клиентам мы говорим всегда правду.

 

Удачных Вам покупок!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров