Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Бесплатный монтаж, а также акция 50 % на монтаж всё еще в силе- спешите!

Бесплатный монтаж, а также акция 50 % на монтаж всё еще в силе- спешите! 


Вы купили кондиционер или собираетесь приобрести? Вам нужен будет монтаж оборудование, сейчас на рынке много монтажных организаций, где выбрать? Ведь от монтажа зависит на 80% работоспособность кондиционера в дальнейшем, мы часто доделываем или переделываем монтажи за горемонтажниками. Будьте предельно внимательны при выборе монтажной организации, а наилучшим вариантом будет - заказывать монтаж в том месте где Вы покупаете климатическое оборудование, ведь гарантийное обязательство компания несете сразу за кондиционер и за сам монтаж.

Бесплатный монтаж, а также акция 50 % на монтаж всё еще в силе- спешите!

Очень много организаций предлагают различного рода акции, как кондиционеры с монтажом, так и со скидкой. Но стоит обратить внимание, что многие из них, элементарно делают наценку той же суммы монтажа. Всегда проверяйте реальную стоимость климатического оборудования, будьте предельно внимательны при выборе, берегите свои средства.

 

Мы предоставляем скидки на монтаж от общей стоимости в 50% , к примеру заказав монтаж у нас на сумму 5000, вы всего заплатите честные 2500 р. , никаких подводных камней, либо кондиционер включенной установкой до 3 метров трассы по очень выгодной и экономной цене для Вас. Покупая акционный товар с монтажом, можно быть уверенным, что Вы экономите средства,  а мы в свою очередь не экономим на качестве кондиционеров и монтаже. У нас всегда выгодные предложения по акциям, проверьте сами. В разделе «Скидки до 70 %» или можно перейти по ссылке http://ozon-ug.ru/rasprodazha/ , зайдите и убедитесь.


Хороших покупок и качественного монтажа Вам!

Ваш ОЗОН ЮГ!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров