Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Какой лучше купить кондиционер для отопления в Крыму?

Какой лучше купить кондиционер для отопления в Крыму?

 

Использование кондиционера для отопления, решение правильное и разумное. Крым быстро растущий регион и очень часто складывается так что не у всех есть возможность отапливаться газам, по разным причинам. Часто люди устанавливают твердотопливные котлы, которые значительно бьют по их бюджету. Альтернатива есть, это инверторная климатическая техника с возможностью обогрева до (-15). В сумме это в 5 ть раз выгоднее любого котла.

 

alt


 

 

В нашем магазине представлено большой ассортимент инверторных кондиционеров от мировых производителей. В частности, хотелось бы обратить Ваше внимание на завод производитель HAIER это крупнейший завод в КНР по производству климатической техники. В своем производстве он имеет современное оборудование и высококачественные материалы для производства. В технике HAIER не используются компрессора собственного производства, на свои кондиционеры они ставят компрессора от известных мировых марок PanasonicMitsubishiHeavyDaikin, и т.д. Поскольку эти компрессора уже проверены временем и имеют больший моторесурс чем у аналогичных моделей других марок. С этими компаниями HAIER имеет совместное производство по разработке и внедрению новых технологий в климатическое оборудование.

 

Так же HAIER в отличии от конкурентов имеет сертификаты евро вента, позволяя продавать свою бытовую и промышленную климатическую технику. Что выгодно отличает его среди конкурентов.

 

На нашем сайте представлена вся инверторная линейка кондиционеров HAIER, от бюджетных до премиумных моделей. С кондиционерами HAIER Вам будут не страшны любые морозы, это хороший выбор для поддержания комфорта в Вашем доме.


Удачных Вам покупок!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров