Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

Озон-Юг как всегда ! - кондиционеры со скидкой в Крыму

Озон-Юг как всегда ! - кондиционеры со скидкой в Крыму

 Устали искать, выбирать кондиционер, не знаете где есть честные акции по лучшим ценам? Тогда Вам к нам! В Озон Юг Вы можете найти кондиционеры мировых гигантов производства по акциям только у нас: DaikinToshibaGreeHaierMitsubishi HeavyMidea по самым хорошим ценам, экономьте с нами.

 

alt


 

 

Прежде чем покупать кондиционер по сезонной скидке убедитесь, что она действительно рабочая, т.к. в наше время полно магазинов, которые пользуются доверием и незнанием клиентов, продавая кондиционеры по тем же самым ценам используя маркетинговые уловки. У нас Вы такого не найдете, только честные предложения, которыми останетесь довольны. Стоит обратить внимание, что зимой актуально покупать инверторные кондиционеры, у нас каждый год самые приятные цены, можете сами убедиться сравнив их с другими магазинами. Летом же популярны кондиционеры ON\OFF типа, но мы и не забываем про инверторные.  Так же посетив офис Озон Юг, Вы можете уточнить актуальную информацию по акциям и скидкам, наши менеджеры могут отпустить кондиционер по привлекательной цене.

Что бы быть в курсе всех наших акционных предложений заходите на наш сайт http://ozon-ug.ru/ в раздел «Скидки до 70%» у нас всегда для Вас только самые актуальный и наилучшие кондиционеры от надежных, проверенных брендов. Помимо скидок на кондиционеры у нас бывают и акции со скидками на монтаж до 50%, а то и кондиционер с монтажом по одной цене, мы стараемся ради Вас, создаем климат круглый год!

Выбирайте лучшее с Озон Юг!

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров