Кондиционеры сплит системы купить в Крыму ( Симферополь, Севастополь, Евпатория )

ЗВОНИТЕ НАМ:
+7(978)087-15-17
ЖДЁМ ВАС:
г. Симферополь, ул. Объездная, 10
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 173, офис 6
г. Евпатория, пр. Победы 75, пом. 13
email: +79780871517@yandex.ru

ОЗОН-ЮГ: Огромный мир кондиционеров, мир климата и комфорта только у нас!

ОЗОН-ЮГ: Огромный мир кондиционеров, мир климата и комфорта только у нас!
г. Симферополь, Севастополь и Евпатория. Приезжайте к нам в офис! 
Уважаемые покупатели!
Компания ОЗОН-ЮГ специализируется на продаже качественной сертифицированной климатической технике. Мы имеем контракты на прямую поставку климатической техники от всех известных заводов производителей.
В наших силах сделать Ваш дом уютным и комфортным, а офис- продуктивным и высокопроизводительным. Наша команда - профессионалы в деле создания климата!
 
Наш магазин рассчитан на индивидуальный подход к каждому клиенту, именно поэтому на нашем сайте Вы не найдете такой опции как заказ товара. Наши менеджеры общаются с человеком в живую что бы более точно определить его потребности.
alt

 
В нашем ассортименте представлена обширная линейка климатической техники для домов, офисов и производственных помещений, от мировых производителей.
Наши цены самые низкие в регионе. С нашими клиентами мы работаем честно, открыто, без обмана и уловок. За тот период который компания работает на рынке, а это уже более 17 лет опыта. У нас сформировались постоянные клиенты, которые ценят нас за честность, открытость и своевременность исполнений обязательностей перед ними.
 
В компании ОЗОН-ЮГ работают специалисты высокого уровня. Все наши мастера имеют профильное образование и соответствующие сертификаты для работы.
Именно поэтому мы даем год гарантии на монтажи, сделанные нашими мастерами.
 
Наша компания выполняет работы по всему Крыму. Для удобства и эффективного решения задач у нас есть три филиала магазинов г. Симферополе в г. Севастополе и г. Евпатория. Где можно не только увидеть и по щупать всю технику, но и получить квалифицированную консультацию нашего менеджера.
 
Также в нашем интернет магазине действуют как постоянные, так и сезонные скидки на кондиционеры.  И как всегда самые низкие цены на качественную технику. Мы минимизируем Ваши расходы, не экономя на качестве. Следите за изменениями в разделе РАСПРОДАЖА.
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



ЗВОНИТЕ НАМ:


+7 978 087 15 17


+7 978 750 44 29




СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ

АКЦИЯМИ В СОЦ СЕТЯХ:

Кондиционеры ОЗОН-ЮГ вконтакте

 

Доставка кондиционера за 1 копейку


Монтаж кондиционера за 2 часа


SALE КОНДИЦИОНЕРЫ


Способы оплаты кондиционера


распродажа кондиционеров